Как правильно выбрать налоговый код по ОКВЭД

Добрый день! Я регистрируюсь в налоговой как ИП. Деятельность- продажа новогодних сувениров на рынке в палатке. Какой необходимо указывать код основной?
Ответы юристов
Здравствуйте, согласно "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв.Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) ваш вид деятельности походит под номер 47.78.3 данного ОКВЭД "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов"

52.62