Заменить белый военный (Д) на другой(В)

Заменить белый военный билет на нормальный (В). Стаж работы 20 лет на погрузчике, работает по найму на севере. Мужчине 40 лет. Как ему вместо белого военного билета (Д) получить другой билет?
Военная служба | Тара Омская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Уточните для каких целей это необходимо? Данный вопрос скорее всего придётся решать в судебном порядке.