Увольнение по ОШМ - что мне положено и какие рапорты писать?

Подскажите, пожалуйста, не совсем понял! Я отслужил 9 лет и 5 месяцев в календарном исчислении и 12,5 в льготном исчислении! Увольняюсь по ОШМ! Что мне положено и какие рапорты в моем случае следует писать!? P.S. Жильём по ипотеке не обеспечен, накопления на счете!
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - у вас имеется возможномть протянуть до 10 календарей???Вам будут положены выплаты по день исключения их списков в/ч. И выплаты как участнику нис при выслуге 10 лет. Може написать на мою эл.п. С Уважением...