Не могу связаться с приставом в другом регионе

Здравствуйте! Мы переехали с Урала в Крым и недавно я узнала что у бывшего мужа есть еще дополнительный доход. Сейчас мне нужно связаться со своим приставом, но я не помню фамилии, а на официальном сайте пробовала найти информацию по исполнительному производству и не получилось. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать?
Ответы юристов

Здравствуйтен, напишите на электронный адрес СП Урала заявление с просьбой предоставить ответ в письменном или электронном виде о ходе исполнения ИП и укажите доп. инфо по мужу. Ответ должен Вам поступить в течение месяца. Всех Вам благ и удачи.