Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как служба в армии срочником и по контракту может вклинится в период между окончанием ординатуры и исполнением договора с министерством?

Ситуация сложная для обывателя. Я закончил медицинский вуз в 2017 году , поступил в ординатуру , это дает мне отсрочку, летом 2017 года при переходе в ординатуру проходил мед комиссию, там предложили после обучения контракт на 2 летнюю службу, чтобы получить звание и работать сразу в медицинском звене. Это первая сторона . Вторая сторона это то ,что в ординатуру я поступил по договору с министерством здравоохранения, по окончанию ординатуры должен 3 года поработать в прикрепленном месте.

Вопрос как служба в армии срочником и по контракту может вклинится в период между окончанием ординатуры и исполнением договора с министерством (срок в договоре два месяца). Больше волнует естественно возможность по контракту.

Договор на целевое обучение прилагается
Прикрепленные файлы:
Военная служба | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Тут нужно видеть как к этомму отнесется организация, в которой Вы должны будете отработать. Советую обращаться с этим вопросом туда. Если с их стороны будет предоставлена возможность по совмещению работы со службой или отсрочка в исполнении обязательства по отработке 3 лет, то можете заключать контракт с МО РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Увольнение военнослужащих со службы по контракту
Основания увольнения военнослужащих контрактной службы
Расчет ЕДВ вместо квартир военнослужащим
Что нужно знать, чтобы рассчитать ЕДВ?
Временный военный билет
В каких случаях выдается временный военный билет?
Еще статьи