Украина

Гражданство РФ как зараженному ВИЧ в РФ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой суд мне обратиться? Я приехал в Россию в 2014 году совершенно здоровым. В 2017 году при прохождении медицинского осмотра у меня выявили ВИЧ и отправили на родину. Я хочу написать иск о том, чтобы мне разрешили оформить гражданство РФ как зараженному в РФ.
Ответы юристов

С гражданством с такой болезнью уже точно ничего не светит. Кто может подтвердить, что Вы не приехали с ВИЧ?