Отменили концерт: нужен ли чек для возврата денег при наличии билета?

Здравствуйте, отменили концерт. Нужен ли чек для возврата денег при наличии билета? Какой срок возврата денег?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Даниил! Чек не потребуется, так как имеется билет. Срок возврата устаналиваете сами - десять дней после получения заявления (претензии) о возврате денег.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день. Если у Вас имеется чек, то в таком случае да желательно его предъявить при возврате деенжных средств. Но тем не менее его наличие не обязательно.

Здравствуйте. В случае отмены концерта возврат билетов осуществляется в размере полной стоимости билета. Срок возврата денежных средств – 10 дней.

Если у Вас нет чека, то это не является основанием для отказа в возврате Вам денежных средств.