Защита прав потребителей: попалась на уловку салона красоты

Добрый вечер!

Я попалась на уловку салона красоты в г.Челябинск. Они пригласили меня на бесплатную процедуру, в результате психологического воздействия в салоне был заключен договор потребительского кредитования на 2 года на сумму 44 800 руб. за косметический комплекс, в который входят продукция Kamilotract (упакован в пакет с маркировкой DeAura) и 2 сертификата на 24 процедуры. О процентной ставке меня не уведомили, утверждали, что это рассрочка и переплаты не будет, при подписании договора меня отвлекали различными способами, и только дома я обнаружила, что стоимость комплекса составляет 31600 руб, и переплата составляет 13200 рублей. После первой процедуры мои волосы были испорчены некачественным окрашиванием, перекрасили на следующий день, но волосы теперь в плачевном состоянии и результат очень далек от ожидаемого. Несколько средств попробовала, на них у меня возникла аллергическая реакция (зуб, жжение), однако на данный момент все прошло. Хочу отказаться от их услуг и вернуть товар и сертификаты, с последующим аннулированием договора. К слову сказать, договора купли-продажи с "Этика" нет, только акт передачи товара, к тому же он не подписан директором в соответствующей графе. Хочу написать претензию, но не знаю, какие именно требования предъявить, потому как расторжения договора купли-продажи требовать не могу за неимением последнего. Как правильно поступить? Пожалуйста, подскажите!
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.