Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Хочу получить з.п. Остался только электронный пропуск и показания коллег.

Устроился на работу. Обещали трудовой договор и зарплату. Отработал 2,5 недели, не дождался ни того ни другого . Ушел от них. Что теперь? Хочу получить з.п. Остался только электронный пропуск и показания коллег.
Ответы юристов
()

Собирайте все доказательства и обращайтесь в суд с исковым заявлением с требованием признать отношения трудовыми и заключить трудовой договор, а также выплатить все полагающиеся Вам суммы. В суд обращайтесь районный по Вашему месту жительства или по месту нахождения работы, госпошлину платить не надо.

()

В суд с иском о взыскании заработной платы и внесении записи в трудовую книжку.

()

Здравствуйте,

Вам надо написать заявление в трудовую инспекцию. После проведения проверки по работодателю Вы можете с ответом инспекции обращаться в суд в порядке ст. 392 ТК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: