Ошибочное начисление зарплаты

Добрый день, работал в одной организации и уволился чуть более месяца назад, сегодня они по ошибке начислили мне зарплату, могу ли я ей воспользоваться или потом останусь должен им?
Ответы юристов

Конечно, останетесь долным. Даже если бы Вы были работником этой организации в данный момент, то все равно обязаны были вернуть излишне уплаченную сумму. А в данном случае возврат денежных средств очевиден, а то есть риск, что Вас обвинят в краже.