ДТП: считаю что сумма которую хочет выплатить страховая недостаточная

Здравствуйте, произошло дтп. я пострадавший, в автомобиле повреждена несущая часть. Страховая компания готова выплатить 70 т.р. Я считаю что этого недостаточно, как быть ? Автомобиль 2001г. Рыночная стоимость 300т.р.
ДТП | Чульман | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если ОСАГО оформлен после 28 апреля 2017г., можете потребовать осуществления ремонта авто, а не денежных выплат. В ином случае,если считаете, что сумма компенсации не достаточная, можете оспорить через суд, но потребуется экспертиза.
Здравствуйте! Если считаете что сумма страховой компанией занижена тогда решайте вопрос в судебном порядке. Там Вам придется предоставить доказательства.