Наследство. Земельный пай. Восстановление документов

Здравствуйте. Мне 24 года, мой папа умер 23 года назад, а совсем недавно я узнала, что у него есть земельный пай. Я бы хотела его оформить на себя, но документов на этот пай у меня нет, они были у родственников, а сейчас они не знают где эти документы или просто не хотят. Что мне нужно сделать чтобы восстановить эти документы и оформить все на себя,я единственная наследница.
Ответы юристов

Для начала необходимо узнать кто выдавал этот пай и его размер. В В

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в администрацию для предоставление сведений по земельному участку. В дальнейшем необходимо узнать кадастровый номер земельного участка. И уже затем сможете

признать право собственности в судебном порядке.

Сложный очень вопрос ... Вам крайне тяжело будет.. хотя бы исходный участок , на который был выделена земельная доля, знать необходимо ....

Для начала нужно вступить в наследство.

А потом претендовать на пай.

Нужно нанять юриста, который поможет восстановить срок вступления в наследство.