Как восстановиться и возможно ли вообще в ВС РФ?

Доброго времени суток Вам господа юристы. Будьте добры, подскажите пожалуйста, возможно ли мне восстановиться в Вооруженные Силы РФ, если я был уволен в 2008 году по несоблюдению условий контракта с моей стороны в звании ст. лейтенант. Ваш ответ очень важен для меня. Заранее искренне благодарю
Ответы юристов

Если вы уволены по плахой статье то это будет очень проблемно.