Увольнение по НУК - положено ли жилье по избранному месту жительства?

Здравствуйте! Я майор, выслуга 26 календарных лет, женат, два сына. С ноября 2010 года состою в едином реестре военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Проживаю в служебной квартире площадью 46 кв.м. в ЗАТО. Будет ли положено мне жилье по избранному месту жительства при увольнении в связи с невыполнением мной условий контракта?
Военная служба | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да жильё вам положено.