Два исполнительных листа "о взыскании задолженности по ЖКХ" за один период

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста как поступить и что сделать!?

Пришли два исполнительных листа " о взыскании задолжности по ЖКХ" за один период времени, от дву сменившихся управляющих компаний. Одна компания признала себя банкротом, люди те же, а вывеска поменялась. Один исполнительный лист от первой компании, а второй от второй компании. И пристава теперь требуют оплаты задолжности по двум исполнительным листам.
Ответы юристов

Автор темы вам надо у пристава получить два постановления о возбуждении испол.производства и две копии испол.листов и попытаться отменить решения. На документах пусть пристава поставят исходящую т.е. дату которой они выдали. Получите документы и скиньте мне на почту я посмотрю в чем там проблема.