Как сменить права?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В общем мне нужно поменять права с Укр. На рус. (саму процедуру я знаю).

Но вот в чем вопрос я служу в армии, могу ли я предоставить справку от наркологов и психолога, не по месту прописки, а по месту службы, и к справке приложу справку о том что я служу.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Да, Вы вправе предоставить такие документы.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru