Единовременные выплаты молодому специалисту

При устройстве на работу с бюджетную организацию я пооучила единоаременную выплату как молодой специалист но по услоаичм я должна отработать 3 года. Через пол года помле устройства я ушла в декретный отпуск. Вопрос. Входит ли декретный отпуск в эти положенные три года или нет?
Ответы юристов

Да входит. В соответствии с нормами действующего трудового законодательства отпуск по уходу за ребенком входит в общий трудовой стаж.