Отказ в пересдаче зачета в колледже
В колледже отказали в пересдаче зачета, обосновав это тем, что у них нет денег на стипендиатов. Препод ставил оценки, основываясь на симпатии к студентам, а на факты закрывал глаза.
Ответы юристов
Здравствуйте. Не препод, а преподаватель. И что вы хотите услышать от нас? Пишите жалобу руководству. Хорошо изучайте предметы, чтобы не пересдавать. Это всё, что можно сказать.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.