Судебные издержки: заявление приставам о том, что выплат нет

Сделали ДНК. Суд установил взыскать все расходы с ответчика. Но уже полгода никаких выплат не поступает (ни алиментов, ни издержек). Когда можно будет написать заявление приставам о том, что выплат нет?
Ответы юристов
Лучший ответ

Писать ничего не надо. У приставов в базе есть вся информация по исполнительному производству. Единственное что вы можете сделать это подать заявление в суд общей юрисдикции по месту исполнительного производства о бездействии судебного пристава исполнителя у которого находится производство.

Я смогу помочь Вам составить указанный документ. Связаться со мной вы можете по эл.адресу mar.kargina2014@yandex.ru

Автор темы а вы получали в суде испол.листы? У вас должно быть два испол.листа о взыскании алиментов и о взыскании денежных средств. Если не получали то чего вы сидите и ждете? Идете в суд получаете и предъявляете приставам на исполнение, если получили идете и разбераетесь с приставами.