Как обжаловать решение мирового судьи не имея мотивировки?

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать: как обжаловать решение мирового судьи, если был пропущен срок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда? Как обжаловать решение мирового судьи не имея мотивировки?
Ответы юристов

Здравствуйте. Пропущенный процессуальный срок может быть восстановлен судом по Вашему ходатайству, если суд сочтет причины пропуска срока уважительными.