Обжалование решения суда

Подруга купила в кредит фотоаппарат. Погасила половину цены фотоаппарата. Далее вышло так, что она уволилась с работы, и в течении нескольких месяцев от нее платежи магазину не поступали. В связи с этим, магазин обратился в суд с иском, требуя взыскания с нее всей суммы задолженности, хотя до истечения срока последнего платежа оставалось три месяца. Суд иск магазина удовлетворил. Она обжаловала решение суда, указав, что взыскание с нее сразу всей суммы противоречит содержанию договора, который предусматривает периодические платежи за купленную им вещь.
Ответы юристов

Из информации представленной Вами усматривается что решение суда необоснованное незаконое и подлежит отмене. Поэтому его необходимо обжаловать в вышестоящий суд. Готов помочь.

Здравствуйте!

На основании изложенного решение суда законно и не будет отменено далее!