Купле-продажа через-интернет за границу

Продаю фотоаппарат на Авито, написал гражданин Великобритании, что хочет его купить, попросил фото, удостоверился в состоянии фотоаппарата и сказал, что отправил деньги через банк Lloyds International bank, который для того чтобы я получил деньги за товар требует квитанцию об отправлении товара, стоит ли беспокоиться, что мне не переведут деньги?
Ответы юристов

Вам реально стоит беспокоиться, что вам не переведут денежные средства. Так, что ищите нового покупателя во избежания проблем. Вас разводят. Ни один банк не требует квитанция об отправлении товара и такого нет, банку все равно отправили вы или нет, банк лишь получает денежные средства и переводит.