Работаю по гражданско-правовому договору, могу ли я получить субсидию из-за низкого дохода?

Если я работаю по гражданско-правовому договору на "ООО Яндекс", но мой доход очень скромен и даже не дотягивает до уровня прожиточного минимума, то могу я оформить статус "малоимущего" и оформить государственную субсидию?

Яндекс в выписке из пенсионного фонда числится как работодатель, он уплачивает 13% налогов с моего дохода.

Справка 2-НДФЛ тоже может быть получена по запросу от ООО Яндекс.
Ответы юристов

Обратитесь в МФЦ, там Вам сообщат какие документы необходимо предоставить. Ваш доход меньше прожиточного минимума, тогда Вы можете рассчитывать на гос. поддержку.