По исполнительному производству дважды были списаны денежные средства

По исполнительному производству дважды были списаны денежные средства, второй раз через три месяца. По данным уссп в отношении меня исполнительных производств нет. Сбербанк сказал, что им поступил приказ от уссп и они списали. По этому приказу списали сумму дважды, в сентябре прошлого года и сейчас, в январе
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавайте по данному поводу жалобу на имя начальника отдела приставов или в УФССП по субъекту РФ. Должны разобраться и принять меры.

Пишите заявление приставу , что бы вернули излишне удержанные денежные средства, не возвращают подаете иск в суд и взыскиваете с приставов.