Авторское право: как я могу доказать что эти картинки принадлежат мне?

Здравствуйте. Я создаю на компьютере различные картинки и загружаю на свой сайт, недавно наткнулся на то, что мои картинки используют в коммерческих целях, знаю есть статья об авторском праве, скажите как я могу доказать что эти картинки принадлежат мне?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе ссылаться на любые доказательства, подвтерждающие Вашу точку зрения. Они могут быть как документальные (чертежи, наброски и т.д), так и свидетельские показания очевидцев.