Договор на разработку сайта

Добрый день! Наша компания занимается оказанием услуг по комплексному интернет-маркетингу. Нам нужен рамочный договор на оказание услуг и приложение на разработку сайта.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доббрый день!

Чем Вас не устраивает приложенные догово и приложение? Как понимаю у Вас есть шаблон (форма) договора. На что хотите акцентировать внимание?

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго дня!

Для начала уточните: вам нужен именно рамочный или типовой договор?

Это суть вещи разные.

ГК РФ Статья 429.1. Рамочный договор

1. Рамочным договором (договором с открытыми условиями) признается договор, определяющий общие условия обязательственных взаимоотношений сторон, которые могут быть конкретизированы и уточнены сторонами путем заключения отдельных договоров, подачи заявок одной из сторон или иным образом на основании либо во исполнение рамочного договора.

2. К отношениям сторон, не урегулированным отдельными договорами, в том числе в случае незаключения сторонами отдельных договоров, подлежат применению общие условия, содержащиеся в рамочном договоре, если иное не указано в отдельных договорах или не вытекает из существа обязательства.

Вы определитесь. Я готов взяться за разработку типового договора.

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за составление рамочного договора. Обращайтесь.