Виновник скрылся с места ДТП

Здравствуйте! Виновник поцарапал крыло авто, есть запись с регистратора, фото, так же паспорт владельца Кыргызкой республики, машина была не его а фирмы по аренде, так же не имелось ОСАГО. Сам владелец пропал и не берет телефон. Скажите пожалуйста что мне можно сделать в такой ситуации? ДТП нигде не оформлялось.
ДТП | Иркутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

То, что ДТП не оформлялось, плохо в первую очередь для Вас. Однако, возможно не все потеряно. Для подробной консультации (т.к. не могу здесь писать некоторые вещи) напишите Ваш номер телефона на мою почту, я свяжусь с Вами.

avtopodkontrolem@gmail.com