Исполнительный лист - произошла ошибка?

Здравствуйте. Вопрос такой: 3 месяца назад у мужа арестовали счета, подали на отмену судебного приказа, приказ не отменили, но снятые средства вернули, и выдали решение суда о том, что исполнительный лист исполнен в полном объеме. Сегодня пришел исполнительный лист на работу удержали 50 процентов, в общем не должны ли они были заново подать в суд? Если произошла ошибка по решению суда, удерживают по тому же исполнительному листу.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте. Возможно ошибка произошла. Вам надо посетить отдел судебных приставов и разобраться.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Посетите отдел судебных приставов, снимите фотокопиии исполнительного производства. Возможно, это разные дела

Здравствуйте!

Соглашусь с ответами коллег. В отдел ССП придется обращаться, далее уже решите обжаловать их действия или иным образом разрешить возникшую ситуацию

Здравствуйте! Обратитесь к приставу письменно или на личном приеме. Явно какая-то путанница и у вас в вопросе и в действиях судебных и исполнительных органов. Судебного решения о том, что исполнительный документ исполнен в природе не существует. После того как все указанные в исполнительном документе обязанности выполненны, он с отметкой судебного пристава, о том что исполнительный лист исполнен и постановлением об окончании исполнительного производства направляется в орган его выдавший (судебный приказ направляется в суд). Должнику так же высылается постановление об окончании исполнительного производства.

Вам нужно обратиться к приставу и снять копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и постановления о направлении на удержание из заработной платы, в этих постановлениях указаны исчполнительные документы на основании которых они выносятся.