Продажа дома без согласия супруги

Здравствуйте. Продал дом без согласия бывшей супруги. Дом покупали в браке. , развелись 5лет назад. При разводе имущество не делили. На данный момент б/супруга и дочь там прописыны. Может ли она оспорить сделку
Ответы юристов

Согласие на продажу дома если он является собственником дома не требуется. Срок исковой давности по разделу имущества составляет 3 года. Если за три года никто не соизволил обратиться за разделом, то имущество является того, на кого оно оформлено.