Наследование земли, оспариваемая площадь

Обоснование правомерности наследования оспариваемых 180м2 земли выданной по разрешению планово архитектурного бюро администрации в садовом обществе при несогласии городской Администрации на текущий момент оформления наследства.
Ответы юристов

Добрый день!

Исковое заявление о призщнании права собственности за умершим и включении имущества в наследственную массу. Решение суда по данному иску и будет основание для выдачи нотариусом права на наследство на это имущество которое вы в последующем зарегистрируете в регистрационной палате как наследник

Если остаются вопросы пишите.