Как восстановить свое право на наследство?

Здравствуйте!Ситуация следующая:после смерти родителей дом перешел по наследству детям-старшему брату,среднему брату и младшей сестре в равных долях(т.е.у каждого 1/3).Документы каждый на себя оформил.Затем умирает средний брат(его жена не оформляет на себя наследство-его 1/3 дома и спустя время тоже умирает). У них остались двое детей:сын и дочь,которые тоже не оформили на себя наследство.Затем умирает сын и остается одна дочь.

К слову,в этом доме никто вообще не живет из наследников,только прописан самый старший из братьев.У дочери же умершего среднего брата на руках только документ,что ее отцу принадлежала 1/3 дома.

Вопрос:возможно ли ей теперь оформить на себя эту 1/3 дома?Если да,то как это сделать и с чего начать?
Ответы юристов

Здравствуйте. да это возможно но только в судебном порядке.

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1

Добрый день.

Начать нужно с того, что заплатить какие-нибудь коммунальные платежи за этот дом, а потом признавать в суде факт вступления в наследтво.

Иного пути нет.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Возможно вступление в наследство в судебном порядке. Необходимо будет доказать факт принятия наследства предыдущими наследниками.

Согласен с ответом Калинниковой Дарьи Сергеевны. Более добавить нечего.