Работаю на 1.5 ставки, какаова должна быть продолжительность рабочего дня?

Здравствуйте. Я работаю в школе старшей вожатой на 1,5 ставки. Рабочий день начинается в 8 часов. Во сколько он должен заканчиваться при 5-дневной рабочей неделе, учитывая, что для приготовления к большинству мероприятий приходится выходить в выходные дни, в вечернее время и приходится работать дома за компьютером? Весь объем работ мною выполняется как за две ставки вожатого
Ответы юристов

Здравствуйте!

Исходите из того, что является одной ставкой старшей вожатой, что входит в круг должностных обязанностей по ней. Смотрите трудовой договор. Обратитесь за подробными объяснениями в местный отдел образования.

Желаю удачи.