Уволили ни за что, так ещё и не хотят платить зарплату

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.

Такая ситуация:

Работала не официально (замещая одну женщину) у работодателя. И сейчас помимо того что уволили ни за что, так ещё и не хотят платить зарплату. Опираясь на то, что работала плохо, но этого в течение моей работы никто мне не говорил.

+ эта женщина вызывала полицию, якобы на меня... но сработало всё наоборот, и зафиксирован факт того, что я работала не официально, плюс получили травму на их производстве. и полиция в курсе что зарплата не выплачивается. При них было сказано что зп выплатят, но когда пришла без присутствия полиции, сказали что ничего не дадут.
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру с подробным изложением всех фактов. Далее иск в суд

Аноним пишите жалобу в Инспекцию по труду и можете одновременно в прокуратуру.

Удачи вам

Добрый день.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию города и одновременно в прокуратуру. Это очень хорошо помогает.