Выплаты при увольнении если организация ликвидирована

Здравствуйте! Организация в которой я работала ликвидирована, мне отдали всё кроме положенных выплат. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Что делать? Как и когда они мне выплатят положенное?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Елена!

Должны были сразу всё выплатить - теперь необходимо писать на имя бывш.работодателя досудебную претензию с требованием выплаты ден.средств в 10дневный срок.Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если не выплатят - пишите заявление в Труд.инспекцию, Прокуратуру и одновременно подавайте иск в суд о взыскании с ООО________- ден.средств, положенных вам при ликвидации организации.