Продажа квартиры на основании гендоверенности

Добрый вечер! Подскажите как быть, такая ситуация, 3 собственника на квартиру один из них несовершеннолетний ребёнок, с мужем мы разведены и он находится под заключением. Но у меня есть доверенность от бывшего мужа на продажу его доли в квартире. Смогу я продать на основании этой гендоверенности? Какие ещё сложности могут быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вам, в первую очередь, следует иметь в виду, что все вопросы по продаже жилой недвижимости, в которой имеется собственность несовершеннолетнего ребенка, решаются при наличии разрешения органа опеки и попечительства. Если получите такое разрешение, то продать долю сможете.

Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru