Не возвращают деньги и не отправляют заказ

Добрый день, я столкнулась с такой ситуацией. Отправила деньги с банковской карты на сайт яндекс деньги за заказ. Уже в течении 3 дней деньги не приходят. Попросили отправить выписку с карты, но там нет их банковского счета. В итоге мне не собираются возвращать ни деньги, ни заказ. Подскажите пожалуйста, как быть в этом случае?
Ответы юристов

Добрый день, Ольга, пишите претензию о возврате вам денежных средств. Сбербанк подтверждает, что деньги им были направлены в адрес "яндексмани". По результату ответа на вашу претензию будете двигаться дальше.