подарочные сертификаты как все правильно оформить?

если я займусь продажей подарочными сертификатами какой договор будет уместен между мной(посредником) и фирмой (исполнителем)?Что именно в нем должно указываться?Какие документы нужны вообще, что бы все правильно открыть?
Ответы юристов
Добрый день!

1. Вам нужно зарегистрироваться как индивидуальному предпринимателю либо создать юридическое лицо (Например, общество с ограниченной ответственностью или выбрать иную организационно-правовую форму).

2. Отношения между Вами и организаций, передающей карты могут быть оформлены агентским договором, договором поручения, комиссии, оказания услуг. Содержание договора во многом будет зависеть от ваших договоренностей с организацией, продающей карты.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!