Возможно ли одновременно получать субсидию и льготу на оплату ЖКХ?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли получать субсидию и льготу на оплату ЖКХ одновременно? Проживаю в квартире с мамой, она неработающий пенсионер, я студентка очного отделения. Доход ниже прожиточного минимума. Когда подавали документы, то принящи два пакета документов (на дополнительную скидку и кп субсидию), ничего не сказали, а потом вдруг оказывается, что нельзя одновременно получать дополнительную скидку и субсидию, поэтому они даже на спросив нас что оставлять, просто убрали доп скидку. Подскажите, пожалуйста, правда ли нужно выбирать что-то одно?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Как правило, да. Посмотреть нужно региональное законодательство и нормативные акты правительства Вашего субъекта РФ. Обычно они однотипные практически везде, но мало ли что.