Киргызстан

Помогите разобраться с долгом за дом

Моему знакомому нужны были деньги, я решил ему помочь. Мы заложили мой дом в банке и взяли 900000с. Он написал расписку что вернет все деньги, но через некоторое время он куда-то уехал ничего не сказав. Его мама выплатила долг и забрала документы на дом и теперь с меня требует 1000000с. Что мне делать?
Ответы юристов

Вы дали очень мало инфомации. На кого был лфлрмлен кредит? Почему документы на дом получила мать Вашего знакомого? Выходите на связь - разберемся.

здравствуйте

По изложенной Вами в вопросе очень мало уточняющей информации для дачи вам ответа

Юристы правы, пишите подробности или ыходи в скайп