Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Нет надбавки к зарплате на работе на крайнем севере
                                                            Здравствуйте. У меня собственно говоря вот какой вопрос, я работаю в районе крайнего севера к зарплате должны выплачиваться надбавки (полярки) при работе на крайнем севере, но у нас как таковое, полярки считаются но зарплата всегда одинаковая , почему не учитываются эти надбавки? И какая структура должна это контролировать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Сергей!
Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Вы имеете право обратиться в суд.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию по своему вопросу.