Вывод в распоряжение перед увольнением по окончанию контракта.

Добрый день. У меня закончился контракт в январе 2018 г, у меня, порядком 4 месяцев, дней отдыха за боевую службу за 2017 год. Меня хотят сейчас отправить догулять отпуск на сегодня за 2018 год и вывести в распоряжение перед увольнением и чтобы там я гулял эти дни. Имеют ли они право, выводить меня в распоряжение и за штат?
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете подать рапорт на предоставление отпуска за переработку и боевые. А потом подавать рапортна осню отпуск с последующим увольнением.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…