Как не делить мат.капитал с мужем с которым давно не живём?

Я в оффицильном браке,но с мужем не живу около 2 лет живу с другим молодым человеком у нас с мужем есть общий ребёнок сейчас я беременна вторым на 9 месяце не от мужа мы хотим развестись как сделать что бы он не претендовал на мат,капитал и ускорить процесс развода если возможно,на развод он согласен
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае вам придётся подавать в суд на расторжение брака т.к. есть общий ребёнок. После расторжения брака претендовать он не сможет. Для составление искового заявления, что бы суд прошёл быстрее можете написать мне.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…