Положена ли надбавка за проживание в неблагоприятных условиях?

Мой племянник с момента рождения и до поступления в военный университет (2004г.) проживал в районах с неблагоприятными климатическими условиями в Красноярском крае. После окончания университета (2011 г.) был направлен для дальнейшего прохождения службы также в район с НКУ. Имеет ли какое-либо значение его проживание в вышеуказанном районе до поступления в добровольном порядке на военную службу при расчете надбавки к денежному довольствию в настоящее время? Заранее благодарен, с уважением. А.К.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не понятно о какой надбавке идет речь.