Автор вопроса - Евгений
Россия
Против меня фабрикуется дело о административном правонарушении
Нетрезвый гражданин вломился ко мне в дом с угрозами, был выдворен с применением физической силы. Впоследствии этот гражданин написал на меня заявление, полиция от меня заявление о незаконном проникновении принимать отказалась. Нетрезвого гражданина на освидетельствование не забрала. Против меня фабрикуется дело о административном правонарушении. Мне теперь обращаться в прокуратуру или другие органы?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Все верно. При несогласии с действиями правоохранительных органов Вы должны обращаться сч жалобой в прокуратуру, либо обжаловать действия сотрудников полиции через суд.