Вопрос связанный с временной регистрацией

Добрый день, Ольга! Проживаю в г.Томске и имею только временную регистрацию в общежитии (Учусь в ТПУ), постоянной регистрации нет. Устроился на работу в условия приравненные к крайнему северу. Хочу сделать регистрацию в "Колпашево", т.к. имея там прописку северные надбавки будут начисляться в 2 раза быстрее. Так вот вопрос: могу ли я зарегистрироваться временно и иметь две временные регистрации? По сути, общажную регистрацию никто не увидит, но, будет ли требовать работник ФМС или МФЦ мою регистрацию? в моем случае это общажная и может ли он дать отказ по этому поводу? Спасибо! Буду ждать ответа!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Технически можно сделать две временные регистрации, "общажную" регистрацию никто не потребует. Но но "общажная"в этом случае утратит силу, будет недействительной, хоть свидетельство у вас и останется на руках.

Но в принципе это вряд ли когда-то вскроется