Как правильно написать заявление на закрытие кредитного договора?

Брала кредит в микрозайме, и не выплатила его. Пришло письмо из суда, присудили выплачивать. Была у судебных приставов, начала выплачивать. Мне нужно правильно написать заявление на закрытие кредитного договора, чтобы эта организация мне подписала что договор закрыт, чтобы не начисляли проценты. Подскажите, как правильно составить.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть сам кредитный договор и условия. Вам МФО присылали какие либо письменные уведомления? Суд вынес решение или судебный приказ? Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Доброго времени суток, уважаемая Надежда! Для правильного ответа на Ваш вопрос мне бы хотелось ознакомиться с судебным актом, чтобы знать, о чем идет речь, знать дату его принятия: если имеется вступивший в силу судебный акт, то придется его исполнять до полного погашения.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, требуется детальная консультация или помощь в составлении документов по данному вопросу, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru