Киргызстан

Земельный участок: боюсь что отберет государство

Есть земельный участок с зелёной книгой, хочу выращивать малину, но есть уроза что отберут государство, что могу предпринять в такой ситуатции, помогите пожалуйста
Ответы юристов

Здравствуйте,

На самом деле от ситуации изъятия земельного участка государством не застрахован ни один землевладелец в мире. Тут ничего поделать нельзя. Именно государство определяет порядок и условия предоставления и изъятия земельных участков, а значит именно оно может определять возможность такого изъятия. При этом ничто не мешает изменить условия изъятия земли на законодательном уровне.