Как мне вернуть дом и может ли дочь продать дом без моего ведома?

Я построил дом с отцом, дом был оформлен на отца. Я с семьей прожил в этом доме с 1997 года до 2016 года. С женой развелся в 2003 году. Но она мошенническим путем сделала дарственную от моего отца на мою дочь и меня выгнала из дома. Я сам прописан в этом доме. Как мне вернуть дом и может ли дочь продать дом без моего ведома. Отца она уговорила тем что меня никто не собирается выгонять. Отец тогда болел и на подписи ездила мать. Отец умер в прошлом году. Мать жива.
Ответы юристов

Если дочь в настоящее время является единоличным собственником дома , то она вправе распоряжаться данным объектом недвижимого имущества ...