Сожноли считать травму производственной? (Травма на соревнованиях)
                                                            Работаю механиком в цеху. От нашего подразделения набрали людей для соревнований в футбол между компаниями в нашей обл. Дали отгулы. Во время соревнований я сломал руку.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Если на время работы Вы не числились в командировке, то факта производственной травмы тут не будет усматриваться. Во всяком случае ФСС точно откажет в выплате.

									Добрый день! Производственная травма — это внешнее воздействие негативных факторов производства на организм работника или получение увечий при работе (падения, ушибы, повреждения при работе с оборудованием и т. д.). Так как Вы находились не на работе, либо по пути следования на работу, а находились в отгулах, то скорее всего травму не признают производственной и в выплате компенсации будет отказано.
Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.