Возможен ли возврат не доплаченых денег? (Зарплата)

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я работаю в организации 3,5 года, у меня была большая нагрузка по работе не соответствующая зарплате. В один момент, экономисты провели хранометраж. В ходе этих событий выяснилось,, что половину моей работы должен был делать другой человек который на 0,5 ставки все это время получал зарплату! Но он ее не выполнял естественно, а деньги получал все 3,5 года! А работу выполняла я. В праве ли я вернуть деньги (зарпату) за те 0,5 ставки человека, по сути за которого я работала все эти года???
Ответы юристов

Добрый день! Попытаться можете - но сто процентного результата не обещаю. Вы к работодателю обращались? Какие у вас имеются доказательства?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…